дерматолог

17:47 15-05-2006 / Ирина (И.Б. 459…, обратиться

Здравствуйте!
Недавно где- то в Интернете вычитала (не помню где) совет дерматолога, что за неимением мази- пролонгатора полового акта, мужчина может смазывать головку члена перед актом детским гелем для снятия болевых ощущений при прорезывании зубов: например Дентол. Допустимо ли это и не навредит ли? Естесственно сверху надевается презервитив. ..

Ответы

# 04:18 17-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Теоретически, конечно, можно. Своего рода анестетик уменьшает чувствительность, что приводит к пролонгации полового акта. Но что будет на практике - сказать сложно. Есть желание поэкспериментировать - пробуйте. Будем надеяться, что детский гель достаточно безопасен и гипоаллергенен.