дерматолог

12:27 17-05-2006 / Юля Б, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня на наружной стороне руки(между локтем и плечем)появилось какое- то толи раздражение, выглядит как гусиная кожа(пупырышками, красноватое место). Больше нигде нет, что это может быть? Почему? Чем лечить? Спасибо!

Ответы

# 19:52 18-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо видеть. Это может быть аллергический дерматит, контактный дерматит, себорейный дерматит, токсидермия и т. д. Терапия подбирается в зависимости от диагноза.