дерматолог

00:11 19-05-2006 / Катя, обратиться

Уважаемый Новоселов В. С! Спасибо Вам большое за ответ про элидел от 14 мая. Вы развеяли мои опасения. Мазью пользуюсь я сама (у дочки, к счастью, с кожей все в порядке)и после недельного лечения потребность в элокоме отпала. Хочется верить, что к гормонам я уже не вернусь. Еще раз огромное Вам спасибо! !! Катя.

Ответы

# 02:21 19-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Тем более хорошо, что у дочери всё в норме. Рад за Вас. Думаю, Ваши надежды небезосновательны. Пожалуйста и будьте здоровы : )