дерматолог

10:47 20-08-2000 / Марина, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Я уже обращалась к Вам 30 июля 08:55, но Вы мне ничего не ответили. Потом я была у профессора-дерматолога и он мне поставил диагноз "дисгидроз". Не могли бы Вы мне пояснить, что это такое и посоветовать, чем ещё можно вылечить это заболевание.
Заранее благодарна. Надеюсь Вы ответите.

Ответы

# 00:19 21-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Марина, дисгидроз - это, собирательное понятие, характеризующее аллергической природы воспаление кожи ладоней и подошв, сопровождающееся появлением пузырьковых элементов, вызываемое различными факторами, часть из которых Вы отметили у себя и сообщили при первом обращении в конференцию. Сожалею, что на консультации Вам не дали подробных пояснений о заболевании, которым Вы страдаете. Сообщите, пожалуйста, мне на Е-MAIL: victor@03.ru , кто Вас консультировал? Какие рекомендации дал доктор, чтобы я не повторялся. Желаю здоровья.