дерматолог

12:08 23-05-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста! Мне 28 лет, аллергиями и дерматитами не страдаю. На волосиситой части головы стали появляться с переодичностью раз в месяц небольшие красные пятна, которые вызывают зуд. Затем они подсыхают, становятся белыми и "облетают" как прехоть. Попробовал детскую мазь " Скин- кап", помогает очень хорошо, но только до следующего месяца. Посоветуйте, может необходимо сдать какие- то анализы или попить какие- то препараты? Что вообще это может быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 03:41 24-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Надо выяснять на очном приёме, что именно у Вас за процесс имеет место. Под такое описание подходит далеко не один процесс и лечение, соответственно, подбирается по факту диагностики.