дерматолог

12:08 23-05-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Один раз в каждые два месяца на ушах, то на одном , то на другом появляется типа угря, созревает, выходит белая жидкость, а потом мокнет, выделяется позрачная жидкость. В субботу иду к дерматовенерологу. Но этот типа прыщ уже проходит, отмок и затягивается болячкой. Это может быть герпес? (на губах был только один раз в жизни) Что это теоретически может быть? Спасибо!

Ответы

# 12:23 23-05-2006 Р.S, обратиться
Долгое время принимала антибиотики. Может ли на ушах быть угорь, если там нет сальных желёз?
# 19:02 27-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Нет, герпесом это быть не может. Железы на ушах есть, поэтому исключить их закупорку с таким исходом без очной консультации нельзя.