дерматолог

00:50 26-05-2006 / Юрий, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мы с моей женой оба жители Германии и у нас в городе нет русскоязычного врача дерматолога. К кому обратиться здесь мы не знаем, поэтому решили задать Вам аопрос через Интернет. Ранее у жены была бархотисто- белая кожа и у меня была нормальная, а сейчас долгое время кожа покрасневшая и сухая, особенно у меня. Мошонка и головка полового члена красная и сухая. Незнаем что это за заболевание. Хотелось бы об этой проблеме узнать подробнее. Что это такое, в каких клиниках это можно излечить или на дому и какими медикаментами? Заранее Вам благодарны, с нетерпением ждем ответа.

Ответы

# 23:32 30-05-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Заочно сказать не представляется возможным. Надо смотреть. По Вашему описанию поставить диагноз не получится.