дерматолог

19:13 29-05-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Моему отцу 50 лет. Несколько лет он страдает мокнущей экземой. Участковый дерматолог выписвыл различные гистаминные и седативные средства, витамины. Болезнь пороходила, но затем все начиналось заново. сейчас у него опять появились пузыри, которые лопаются и мокнут, после чего появляется корка. поражены руки и ноги. Чем можно это вылечить?

Ответы

# 00:00 31-05-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Оксана. Хронические Кожные болезни - это не местная проблема, это проблема организма и лечить надо организм в целом.