дерматолог

10:03 21-08-2000 / Лена, обратиться

Добрый день!
У меня грибком поражены 4 ногтевых пластины на ногах.Врач советует орунгал, хотелось бы узнать есть ли еще какие либо лекарства и обязательно ли при лечении орунгалом делать печеночные пробы.
А так же сохраняется ли эффект от применения орунгала после прекращения лечения.

Ответы

# 01:25 22-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Лена, это "Ламизил" ("Экзифин"). Да, необходимо. Да, сохраняется - за счет фармакокинетических свойств "Орунгала". Желаю здоровья.
# 19:29 22-08-2000 Звёздочка…, обратиться
а мне вот никаких печеночных проб не делали :(((