дерматолог

17:39 01-06-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте
2 дня назад вечером я мог с трудом поворачивать шею (наверное застудил), придя домой мне поставили горчичники на 10 минут перед сном. После чего, все стало хорошо, вот только температура поднялась, ночь плохо спал. На утро стало лучше, но к обеду те же проблемы, и снова поставил горчичники на 10 минут, после чего я измерил температуру - оказалось 39, 2. К вечеру она опустилась на 1 градус, а перед сном я выпил Coldrex. Сегодня утром температура - 36, 6. Но на моей коже стали появляться красные точки, некоторые из которых с выделениями. Еще в некоторых местах (за ушами и на спине) у меня появилось нечто, как будто у меня шишка в этих местах. Подскажите, какие могут быть диагнозы?

Ответы

# 19:46 01-06-2006 Лукина Л.В.…, обратиться
Возможно, ветряная оспа , если в детстве не болели. Также есть вариант токико- аллергической реакции на жаропонижающие препараты. Необходим осмотр.