дерматолог

20:28 01-06-2006 / Вика, обратиться

Беспокоит выпадение волос (более 120 волос в день), высыпания, зуд, перхоть. На волосистой части головы появляются прыщики. Кожа головы зудит. Сдавала анализы(кал, моча, кровь) все в порядке. Была у дерматолога, поставили диагноз авитаминоз, прописали витамины. Сомневаюсь в точности поставленного диагноза. Продолжаю терять волосы.

Ответы

# 20:36 01-06-2006 Лукина Л.В.…, обратиться
Правильно сомневаетесь, авитаминоз в России при нормальном питании - это казуистика. Вам необходима консультация трихолога (специалист по лечению заболеваний волос), если проживаете в Москве, можете записаться на прием ко мне. Я принимаю в МЦ Гута Клиник, 250 26 40