дерматолог

22:57 30-05-2001 / Татьяна, обратиться

Моей дочери 16 лет. Стали очеь сильно выпадать волосы. Перхоти и зуда нет. Подскажите с чего начать?

Ответы

# 02:35 31-05-2001 Zhenya, обратиться
A volosy dlinnye? U menya oni byli nizhe kolen i lezli strashno. Men'she mesyaca nazad podstrigla do plech' i uzhe luch'she s kazhdym razom. Massazh ochen' pomogaet (rukami ili massazherom, no ne sil'no, do priyatnogo oshusheniya) V aptekax est' repeinoe maslo, rublei 40 vsego stoit, no ochen' effektivnoe (tam napisano kak upotreblyat') Vitaminy obyazatel'no, stressov pomen'she.