дерматолог

15:34 08-06-2006 / Лев, обратиться

Добрый день. Подскажте, можно ли реально вылечить псориаз? За 7 лет перепробовал различные мази и кремы (в т. ч. грязь Мертвого моря), гранулы Псорилом и т. п. , а улучшения нет. Рекламы и обещаний полно, цены заоблачные, а гарантии? Последне предложение: устранение причины болезни за один гипнотичнский сеанс по методу доктора Сайкова в течении полугода. Что это: обман или реальность? Или "псориаз не лечит никто", как сказала мне по телефону одна знахарка (о том, сколько стоит ЕЕ лечение, она умолчала) Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ответы

# 20:21 09-06-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Псориаз вылечить нельзя, по последним данным заболевание относится к генодерматозом, а изменить свою генетику мы пока не в силах. Псориаз можно вывести в ремиссию, частота обострений после - это индивидуально, у кого- то раз в 10 лет, у кого- то 2 раза в год.
# 17:03 13-06-2006 Лев (И.Б. 73869…, обратиться
А как вывести в ремиссию? И какой мазью лучше пользоваться?