дерматолог

18:38 08-06-2006 / Валера, обратиться

Добрый вечер! У меня синяки под глазами, был у дерматолога, он посоветовал мне примочки борной кислоты. Скажите пожалуйста, как их делать? В каком виде (горячем, холодном), сколько раз в день?

Ответы

# 20:35 09-06-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Ерунду вам посоветовали. Борная кислота далеко не безразлична для кожи, особенно периорбитальной области, тем более она никак не влияет на "синеву" под глазами. Синяки были всегда или появились с какого- то времени, с чем сами связываете?