дерматолог

23:00 08-06-2006 / Тата, обратиться

* Здраствуйте! Скажите как можно вылечить волосы, они у меня очень сильно выпадают, и на корню (он мертвый) образуется белый шарик. Что это может быть и какие анализы нужно сдать? Спасибо.

Ответы

# 20:42 09-06-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Живой или мертвый волос, может определить или опытный глаз трихолога или микроскоп. Сильное выпадение - это больше 100 волос в день. Уточните. Чтобы лечить выпадение, надо уточнить причину и характер выпадения. Вопросом выпадения волос занимаются врачи- трихологи.