дерматолог

09:14 10-06-2006 / Роман, обратиться

Зачасались руки: пальцы, между пальцами, казанки. Такое множество маленьких пупырышкев, чешется постоянно и расчесывания приводят к объединнеию этих пупырышков в красные пятна и опухлости. Так же позже на бедрах (внешняя сторона, по бокам) появились розовые пятна становится все больше их, и маленькие островки обьедтиняются в общие еще и начинают охватывать все большую площадь, спускаются вниз к коленкам. Пождскажите какой диагноз?

Ответы

# 09:15 10-06-2006 Роман, обратиться
Еще добавка: Вот эти розовые пятна по бокам, на бедрах, они совсем не чешутся. Жду ответа. Спасибо
# 16:14 10-06-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Необходим осмотр, вариантов несколько