дерматолог

19:40 11-06-2006 / Роман, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. В нижней части живота слева, в районе пояса у меня родимое пятно диаметром сантиметра 4. Пятно с рождения, никак не беспокоит, но не очень комфортно оголять торс в летнее время, т. к. пятно заметно, оно не намного темнее, но все ранво смущает. Скажите, можно ли как- либо избавиться от него? Или сделать на нем татуировку? Не опасно ли на родимых пятнах делать татуировки? Спасибо.

Ответы

# 20:47 11-06-2006 Новоселов Викто…, обратиться
Не рискуйте. Может развиться рак кожи. Вопрос ликвидации пятна надо решать с дерматоонкологом на очном приёме.