дерматолог

18:07 12-06-2006 / Дарья, обратиться

Добрый день!
У меня на лбу возле брови возникло красное пятно диаметром примерно сантиметр. Уже повторно. Первый раз появилось около 2х месяцев назад. Пятно красного цвета, шелушится и зудит, захватывает часть брови. Особенно яркое после того как помоешь лицо. Мажу кремами - немного проходит. В прошлый раз вот так мазала детскими кремами и просто кремами для лица и прошло. В прошлый раз также проблемной была зона начала волос на лбу. Сейчас пятно возле брови появилось как раз, когда я простудилась, видимо обострилось как- то. До этого года 3- 4 назад возникала ненадолго проблема - только с частью брови - шелушилась и зуд. Потом это прошло и больше не беспокоило. Сейчас прроблемная та же бровь и вот это пятно. По описаниям кожных болезней не могу определить что это у меня.

Ответы

# 15:32 13-06-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
В любом случае надо смотреть, чтобы поставить диагноз. Это может быть себорея или себорейный псориаз и т. д.