дерматолог

15:59 01-06-2001 / Саша, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня проблема: несколько меяцев назад заметил во рту, на "уздечке" гнойник желтоватого цвета, он не выдывливался, а такое ощущение, что ткани были равномерно пропитаны гноем. При всём при том очень болезненный- даже говорил первые дни с трудом. Чем я только его не лечил - МИРАМИСТИН,
ФУРАЦИЛИН, МАРГАНЦОВКА, др полоскания, даже клал ЛЕВОМЕКОЛЬ - всё безуспешно, прошёл он недели через 3, потом ещё через пару недель вскочил такой же гнойник на десне, вернее на внутренней части щеки и опять 3 недели не проходит.
Так уже повторялось раза 4, причём картина всегда сходная.
Что делать? подскажите, пожалуйста.
Заранее благодарю.
help03@beep. ru

Ответы

# 00:51 02-06-2001 Смирнов К.В., обратиться
Посетить дерматолога.