дерматолог

09:45 21-06-2006 / Сергей, обратиться

Добрый день! Уже больше месяца как на подбородке вылезли волосы. Пятно было светлее прилегающих участков кожи, сейчас покраснело (может от солнца) Дерматолог назначил мультивитамины и аевит. У миколога анализ ничего не выявил. Пятно разрастается. (Размером мм в 15). Травм не было. Врач назначает обследование у невролога, лора, эндокринолога, уролога, терапевта, стамотолога.
Я не совсем всё это понимаю, нужен ли такой консилиум? Ведь пока по районнм поликлиникам всё это продёшь лечить уже будет совсем нечего. Всё ли в данном случае правильно или же есть более приемлимые способы избавления от этой напасти?
Спасибо.

Ответы

# 23:17 23-06-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Скорее всего очаговая алопеция, вам необходимо обратиться к дерматологу- трихологу для уточнения диагноза и корректного обследования. А весь этот консилиум ни к чему.
# 08:04 24-06-2006 Сергей, обратиться
Большое спасибо.