дерматолог

21:53 23-06-2006 / Сергей, обратиться

СРОЧНО! !! Моя жена (32 г. ) только что пролила на ногу очень горячий чай. Кожа на месте ожога сошла.
Охладили холодной и нанесли Пантенол.
Что еще нужно сделать?

Ответы

# 22:55 23-06-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Аэрозоли Олазоль или с Пантенолом. Кожа сошла полностью или есть пузыри?
# 00:50 24-06-2006 Сергей, обратиться
Сошла, точнее свернулась. Площадь ожога примерно с ладонь, может быть чуть больше.
# 13:25 24-06-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Тогда, скорее всего, будет рубец. Олазоль, когда пройдет боль, можно использовать Актовегин, Солкосерил (в желеобразной форме или крем, только не мазь)