дерматолог

09:13 22-08-2000 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор! Списибо за ответ.
У меня еще несколько вопросов:
1. Что же выбрать - Орунгал или Ламизил.
2.При лечении Ламизилом тоже возможны осложнения и тоже надо проводить во время лечения анализы?
3. Где можно узнать правила и схемы лечения о которых вы говорите? Врач, к которому я обращалась только порекомендовал мне пить Орунгал,причем даже без проведения анализов во время лечения. Можно ли попасть к вам на прием?
4. Сколько требуется времени на полное излечение?

Ответы

# 01:05 26-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Лена, звоните: 316-43-00 - Виктор Серафимович, клиника кожных болезней ММА им. Сеченова. Желаю здоровья.