дерматолог

21:51 28-06-2006 / Виталий, обратиться

Добрый день. Меня беспокоит состояние кожи на локтевых суставах и костяшках пальцев рук. Кожа стала грубой, неэластичной, время от времени "пузырится" как, будто ожоги крапивы. Когда выдавливаешь эти пузырьки вытекает липкая жидкость. Подскажите пожалуйста что это такое и как с этим бороться, к врачу могу попасть только в понедельник : ( vital_av@datasvit. net

Ответы

# 22:26 29-06-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Скорее всего, экзема, диагноз можно уточнить на очном приеме