дерматолог

15:28 29-06-2006 / Сергей, обратиться

Сегодня случайно заметил на пальцах с внутренней стороны. . . появились едва заметные , пузырьки с темной точкой в центре. . . когда выдавливаешь, то он туда выходит жидкость. . . что это может быть? . . . хотя бы предположения. . . Спасибо!

Ответы

# 22:01 29-06-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Возможно, бородавки, необходим осмотр
# 12:18 19-07-2006 Юля, обратиться
У меня была такая же проблема. К врачу не ходила, наш дерматолог моему мужу лечил аллергию, в то время, как у него была краснуха : -)))))). Попробовала случайно эту мазь. Лечила своего кота, а вылечилась сама : -))))) Не пугайся! Эта мазь, как оказалось, и для людей, и для животных. Купила ее в ветаптеке. Называется АВЕРСЕКТ (АВЕРСЕКТИНОВАЯ МАЗЬ). Мазяла я ею руки наночь около 1 недели. Но у меня были эти пузырики не только на пальцах, а и на ладонях. Все прошло(тьфу- тьфу- тьфу). Если поможет - напиши (titova@demark. cn. ua).