дерматолог

16:01 29-06-2006 / Ирина, обратиться

ирина 29 июня 2006 15: 56: 56
здравствуйте. На теле(на боку)появилось ярко розовое пятно размером 3 см с ровными краями, с 2 мекими точками по середине, пятно становилось ярче и как бы стало возвышаться и зудело. Врач поставил диагноз аллергическая эритема. Были выписаны антигистоминные препараты таблетки , мазь. Всё это длилось недели 3. Пятно стало светлеть и прошла вздутость, но вот снова появилось такое- же пятно на спине. Лекарств кроме выписанных не принимала. Страдаю сезонным аллергическим ренитом. Что это может быть подскажите пожалуйста?

Ответы

# 21:56 29-06-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Скорее всего, микоз кожи. Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза, сдайте соскоб на грибы с очага