дерматолог

21:02 29-06-2006 / Екатерина…, обратиться

Подскажите пожалуйста, сегодня днем я заметила на животе небольшин овальные красные пятна, а на них мелкие прыщики, я не знаю откуда они могли появится. На что это может быть реакция и как можно приблизительно ее охарактеризовать?

Ответы

# 21:44 29-06-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Зудом сопровождаются высыпания? Мелкие "прыщики" в виде пузырьков?
# 10:00 27-11-2006 Анна, обратиться
У моего мужа появилось нечто похожее - красное пятно на животе примерно 2* 4 см с мелкими прыщиками в виде пузырьков. все это сопровождается сильным зудом. подскажите, что это может быть за гадость. .. заранее спасибо