дерматолог

16:43 02-07-2006 / Алексей, обратиться

Здравствуйте. У меня на ногах какая- то сыпь, сопровождающаяся зудом, но чешется в основном в области коленного сустава. Раньше я особо не обращал на это внимания, а недавно глянул, а там все расчесано. На теле, вроде, нету прыщей… бывает спина чешется… чесотка что ли… но насколько я помню школьный курс биологии, то там виновниками были какие- то червячки, но никаких червячков я под кожей не видел и их ходов тоже не наблюдается. Может есть какая- нибудь универсальная маз от всего этого?

Ответы

# 17:38 03-07-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Универсальной мази нет, иначе не было бы науки дерматология. Обратитесь к дерматологу на очную консультацию для уточнения диагноза. Чесоточные ходы может увидеть только опытный врач.