дерматолог

14:05 04-06-2001 / Светлана…, обратиться

У меня проблемы с ногтями (бороздки, уплотненный иногда крошащийся ноготь), предварительный диагноз - онихомикоз. Читала, что лечение сопровождается удалением ногтей. Так ли это, есть ли другие (более щадящие) способы и куда лучше обратиться? Огромное спасибо заранее! !!

Ответы

# 01:13 05-06-2001 Смирнов К.В., обратиться
С появлением новых препаратов системного действия, удаление ногтей не является обязательным. Рекомендую Вам обратиться к доктору Новоселову Виктору Серафимовичу (799- 82- 39).