дерматолог

10:36 05-06-2001 / Юрий (И.Б. 7279…, обратиться

Уважаемый Константин Викторович. При посещении дерматолога был поставлен диагноз микоз стоп с явлениями дисгидроза при посещении другого врача диагнос эпидефирмия и также при посещении третьего врача дисгидроз. Я не могу ответить на ваш вопрос. У меня действительно появляются на кистях рук и стоп пузырки и чешутся когда они лопаются кожа начинает шелушиться и это продолжается уже 5 месяцев с каждым разом пузырьков становиться больше. Подскажите чем это можно личить и срок лечения. Заранее благодарен. Юрий.

Ответы

# 01:05 06-06-2001 Смирнов К.В., обратиться
Прислушайтесь к советам наиболее опытного (на Ваш взгляд врача).