дерматолог

11:53 05-06-2001 / Макс, обратиться

ПОМОГИТЕ! ! Что делать? Мне всего 22 а у меня уже достаточно сильное выпадение волос! !! Раньше волосы были густые и сильные! Правда у моего отца лысина . ..

Пробовал и пробую всякие средства типа алоэ+ мед+ желток или лук или перцовую настойку, и т. д. но . .. либо эффекта нет либо я не замечаю . .. Подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы остановить выпадение и восстановить волосы?

Ответы

# 01:00 06-06-2001 Смирнов К.В., обратиться
Где и как выпадают волосы?
# 11:33 06-06-2001 Макс, обратиться
Во первых спасибо что откликнулись.

Волосы выпадают в основном (не знаком с терминологией) в районе сразу над лбом и немного на макушке. Волосы начали выпадать внезапно буквально за 7- 8 месяцев из густой шевелюры стало непонятно что . .. Каждый вечер после мытья головы остается очень много волос в ванной, раковине. Я консультировался с дерматологом и исключаю какое либо кожное заболевание. Дрематолого посоветовал общие меры (витамины, никотинка) и вообщем то ничего местно. Нигде не могу толком на Инете найти ничего путного по этому поводу. Даже если это наследственно, что- то наверняка можно сделать? Может это чрезмерное "выработка" мужских гормонов, так как у меня довольно таки волосатые руки и ноги и бреюсь я каждый день?