дерматолог

16:03 18-07-2006 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Уменя универсальная аллопеция. Врач мне назначила Дипроспан 1мл. в/ м. Через 2 недели появился пушок. Врач сказала что достаточно Дипроспана. Так ли это, может нужен курс для дальнейшего роста волос? Благодарю за ответ

Ответы

# 20:13 18-07-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если, это острая стадия, то, да. Только я использую Дипроспан местно, внутрикожно, на кожу скальпа. При стационарной стадии и регрессе можно подключать ФТЛ, озоно- , мезотерапию и пр. Это решается индивидуально.
# 08:47 15-04-2009 Алексей, обратиться
Лукина Лариса Владимировна, здравствуйте. Сыну 9 лет у него тотальная аллопеция все переробовали все анализы нормальные съели гору препаратов проходили лечение в институте детской имунопаталогии ничего не помогает подскажите что еще можно предпринять? Поможет ли Дипроспан?

С уважением