дерматолог

11:01 19-07-2006 / Соловьёва Катер…, обратиться

Здравтвуйте! Подскажите пожалуйста мой ребёнок покрылся небольшими гнойноватыми прыщиками, по всему телу! Может это ветрянка? Две недели назад, у него вскочил большой чирий на попе, это не может быть взаимосвязано?

Ответы

# 19:52 26-07-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Это пиодермия, не ветрянка. обратитесь к детскому дерматологу
# 19:19 01-02-2007 Аня, обратиться
здравствуйте! уже четыре дня как появились пузырьки. меня очень беспокоит то, что они не подсыхают! может потому что я не знала, что нельзя принимать ванну и купалась! ?и еще, пока я не узнала что у меня ветрянка, я их рассчисала, теперь там язвы, могут ли остаться рубцы! заранее спасибо!