дерматолог

02:13 22-07-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, возник такой вопрос: я ходила к трихологу по причине выпадения волос, мне сказали, что у меня недостаточно сильные луковицы. Здоровая луковица должна быть в 1, 5 раза толще волоса. Гормональных отклонений не выявили пришли к выводу, что выподение происходит на нервной почве, прописали шампуни итальянской фирмы оптима и дарсонваль. Вопрос эффиктивно ли это лечение? или необходимо дополнительное лечение?

Ответы

# 19:04 26-07-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вопрос где вы обращались к трихологу, я тоже работаю с этой трихологической линией, но шампунь от выпадения без использования лосьона малоэффективен. Какие гормональные показатели вы сдавали? Делали вы исследование волос на микроэлементы?
# 14:48 17-03-2007 Лариса, обратиться
Здравствуйте! После длительного нервного стресса ( развод с мужем во время беременности) стали катострофически выпадать волосы. думала. что после родов процесс остановится. но нет. Грудью не кормлю. пила кальций Д3 никомед. но все без изменений. пожайлуста. подскажите. что можно сделать.