дерматолог

03:53 23-08-2000 / Маша, обратиться

Еще раз: отзовитесь доктор!
У меня вначале на коже были появились как будто укусы от комаров, потом они разраслись и опухли, а сейчас вместо них большие красные пятна и облезает кожа. вначале врач решил, что это poison ivy, ну а теперь говорят что это lichen planus. Как вы думаете, что это такое и что такое lichen planus. Заранее спасибо

Ответы

# 01:21 26-08-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Маша, при подозрении на красный плоский лишай, визит в клинику кожных болезней ММА им. Сеченова не следует затягивать. Нужно иметь направление, полис, паспорт, позвоните по телефону: 316-43-00 - Виктору Серафимовичу. Желаю здоровья.
# 03:28 26-08-2000 Maша, обратиться
Здраствуйте Виктор Серафимович. Я писала сообщение 22 августа про красный лишай (на которое вы ответили 26 августа). У меня к вам огромная просьба объяснить мне все это по интернету (все проявления как он должен выглядеть и как бы вы посоветовали его лечить). Потому что у меня продолжают возникать красные пятнышки, а я к сожелению нахожусь в Америке, а там доктора нехотят делать анализы, полносью уверены в своих ответах и при этом говорят разные вещи. Вобщем я совершенно незнаю что делать.
Заранее спасибо.