дерматолог

18:26 26-07-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте! После 3 циклов Орунгала и аппаратной чистки что можно добавить из местных средств? Мажу Ламизилом, но в 2- 3 местах еще есть неравномерно отрастающие участки и подногтевые ткани еще чуть утолщены. Читала про Лоцерил, что лучше, лак или раствор? И наносить только на пораженную часть или весь ноготь? Или на все ногти? Или Микоспором убирать? Спасибо.

Ответы

# 18:35 26-07-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Можно Лоцерил лак 1 раз в неделю на все ногтевые пластинки, курс не менее 6 месяцев