дерматолог

16:49 27-07-2006 / Natasha, обратиться

zdrastvujte. .. mn26 let. .ne mogu poniat chto tvoritsia s moimi ladoniami. .. zud. .. krasnije pumpirishki. .. posle nachnut lopatsia i shelushitsia. .. pomniu chto v detstve u mneia eto proisxodilo. .. chto govoril koznik i kak jego lechili ne pomniu. .. pomnii chto eto proisxodilo posledujushije kazdije 5 let. .. mozet eto proisxodit chto u menia slishkom silnoje potovidelenije imenno na rukax i nogax a takze v oblastiax podmishek. .. ne mogu naxcoditsiqa v vode. .. pomogite. .i skazite kak lechit. .. i chto eto. .. SPASIBO

Ответы

# 20:36 27-07-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Скорее всего экзема, он- лайн трудно сказать, обратитесь к дерматологу