дерматолог

22:01 29-07-2006 / Елена, обратиться

2 месяца назад на губах появилась "бляшка", к- рая немеет, "печёт", трескается. Т. о. Качуют с одного места на другое, губы уже сморщились

Ответы

# 15:19 30-07-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза.
# 19:13 30-07-2006 Елена, обратиться
Большое спасибо, наверно это правельно, но в наших условиях это проблема. Хотелось бы узнать насколько это может быть серьёзно и прдположительный диагноз.
# 16:04 31-07-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
По описанию похоже на хейлит, причины его различны, это можно выяснить после осмотра и сбора анамнеза