дерматолог

17:16 30-07-2006 / Наталия, обратиться

Добрый день! В прошлом году сделала эпиляцию на ногах. Через 4 месяца волоски начали отрастать, но выбиться из- под кожи не могут. В итоге глубоко под кожей теперь гнойные раны, а ноги все в коричневых пятнах. Антибактериальные спиртики не помагают так как имеют только наружное действие.
Ничего из рекомендаций врачей не помогло (болтушка с тальком, синафлану, левомицетин. .. )
Надеюсь только на ваш совет. Заранее благодарю.

Ответы

# 17:56 30-07-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Проблемами врастания волос занимаются дерматокосметологи. Существуют специальные крема, плюс необходимо систематическое использование скрабов. Если у вас имеются гнеойные осложнения использование СИНАФЛАНА противопоказано! !! ! В данном случае необходимо совместное ведение вам дерматологом и косметологом.