дерматолог

20:40 30-07-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! В течение нескольких месяцев испытываю проблемы с губами: жжение, сухость, рипухлость. Также время от времени на месте раздражения появляются "кровяные" точки, как будто подкожные кровоизлияния, через неск. часов исчезают. Иногда то же на внутренней поверхности щек. Скажите пожалуйста, чем могут быть вызваны подобные симптомы?

Ответы

# 15:40 31-07-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Может быть при кандидозном стоматите и хейлите, обратитесь к дерматологу