дерматолог

22:08 30-07-2006 / Александр…, обратиться

Зравствуйте!
Около 5 месяцев назад стала краснеть кожа на щеках и вокруг глаз. Затем появились мелкие пупырышки (только на покрасневшей коже) думал алергия стал принимать супрастин. Еще через месяц покрасневшая часть покрылас коркой которая примерно через 2 дня после у мывания сходит. Обратился к дерматологу он прописал горманальные мази (адвантан) принимал эриуси т. д. Во время приема горманальных краснота чуть уменьшалась и корка не появлялась. После лечения все началось сначала, мой дерматолог не знает что это. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Спасибо.

Ответы

# 15:42 31-07-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вариантов много: атопический дерматит, аллергический дерматит, себорейный дерматит, демодекоз, без осмотра диагноз не поставить