дерматолог

23:37 30-07-2006 / Кристина…, обратиться

Добрый вечер! У меня на спине (чуть ниже шеи) появилась болячка 1, 5Х1, 5 см, болит, как ожог. И подмышками появились маленькие пузырьки, которые лопаются и из них появляется совсем немножко прозрачной жидкости, они тоже болят как ожоги. Что это? Сифилис?

Ответы

# 15:54 31-07-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
При сифилисе высыпания не болят и не чешутся, точно не он. Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза, без осмотра трудно сказать.