дерматолог

11:34 31-07-2006 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор и посетители сайта!
Есть ли преператы, повышающие тонус кожи, придавая ей здоровый вид? Мне 22 и кожа очень дряблая. Плюс очень много растяжек, которые превращаются в рубцы. Может существуют специальные препараты/ витамины/ уколы специально для кожи! ?Питаюсь я хорошо, занимаюсь спортом. Врачи при осмотре разводят руками, говорят что такая особенность кожи. Может лекарственными препараты можно "приукрасить" кожу?

Ответы

# 15:49 31-07-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
При сниженном тонусе хорошо мезотерапия, обертывания. Этим вопросом занимаются косметологи.
# 08:40 01-08-2006 Кристина…, обратиться
Уважаемая г- жа Лукина (извините, не знаю имени). Косметолог направил к вам, ссылаясь на то, что у меня заболевание соединительной ткани. Мезотерапия и обертывания могут немного уменьшить проблему снаружи. Но ведь все исходит изнутри! Так что можно сделать, чтобы лечить от истоков? ?? Спасибо за ответ.
# 18:48 03-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Существуют наследственные синдромы, при которых нарушен синтез структур соединительной ткани, если это так, то терапия только поддерживающая. Определить это можно на очной консультации