дерматолог

23:27 31-07-2006 / Ира, обратиться

Помогите, пожалуйста! !! Может ли употребление антиаллергенных препаратов (была аллергия на сладкое и дрожжи) повлиять на функционирование кишечника? У меня после их употребления прошла аллергия, зато началось сильное вздутие живота, которое беспокоит меня до сих пор. Я сижу на полной диете, врачи из больницы вылечить не могут. Пила Линекс, Мезим, Эспумизан, Метеоспазмил… Куда дальше, уже не знаю! !!

Ответы

# 14:06 01-08-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Ира, приходите ко мне на гомеопатический приём. Дело в том, что Вы подавили проблему, она не прошла, так как не было воздействия на причину. Лечили следствия. Она просто перешла в другое слабое место в организме. Почитайте на моём сайте статью про гомеопатию, например: "Гормональные мази или гомеопатия". Там изложены причины таких проблем. Удачи.