дерматолог

09:22 01-08-2006 / Лика, обратиться

Здравствуйте доктор у моей сестры проблема с кожей головы дело в том что у нее очень сухая кожа головы, раньше у нее была перхоть, но сейчас перхоть прибавилась и к тому же куски кожи (тонкая с дырочками от волос)выпадают из головы при расчесывании, но у нее очень красивые блестяшие и здоровые волосы и никакого окрашивания она не делала свои натуральные и никакими средствами не пользуется только шампунь БЛЕНДАКС Пожалусйта подскажите как от этого избавиться. заранее Спасибо

Ответы

# 14:06 01-08-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Надо сначала исключить псориаз.
# 14:43 01-08-2006 Лика, обратиться
В смысле это болезнь псориаз или?
# 18:44 03-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Скорее всего, это проявление себорейного дерматита. Обратитесь к врачу- трихологу для назначения терапии