дерматолог

22:33 03-08-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожайлуста! Мне 26 лет. 6 лет назад выдавила на лице прыщик на его месте появилось восполение которое со временем увеличилось и переросло в изъязвленный рубец. 3 года назад поставили диагноз: хроническая язвенно- вегетирующая пиодермия. Перепробовала мази, лазер, аутогемотерапию, сменила климат (раньше жила на Чукотке, теперь в Ростовской обл. ). Ничего не помогает. Чем лечиться? Возможно ли вылечиться в домашних условиях?
Спасибо!

Ответы

# 13:05 04-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вам определили возбудителя и его антибиотикочувствительность?