дерматолог

09:11 05-08-2006 / Людмила, обратиться

Добрый день. Уже в течение 2- х лет меня мучают периодические высыпания в области носогубных складок и под нижней губой. Дерматолог сказал, что это себорейный дерматит прописал кортикостероидные мази(локоид, тридерм), но их эффект держится не более недели, и опять новые высыпания. А долго этими мазями пользоваться нельзя. Недавно прочитала, что нужно пользоваться антимикотическими средствами, т. к. это грибок. Какие мази или крема вы могли бы посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 12:06 05-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Надо устранять причины, которые приводят к устойчивому течению себорейного дерматита, а не "замазывать" его препапаратами
# 01:40 07-08-2006 Флора, обратиться
Людмила, почистите организм, попейте антипаразитарку и серебко, а еще коралловую воду. Можно также протирать лицо томпоном, смоченным коралловой водой. Эффект будет устойчивый и отличный. Увидите сами. Пишите на флора55собакарамблерру (латиницей). Отвечу и помогу, чем могу.