дерматолог

12:16 06-08-2006 / Юлия, обратиться

Кажется, мне не подходит климат. Когда я на юге, у меня кожа идеальная, летом в Москве тоже терпимо, в остальное время постоянный зуд, расчесы на руках, ногах, шее, на спине кожа стала жирной с высыпаниями. Зимой лицо пересыхает так, что любой крем наложить невозможно, всё щипет, шея воспаленная. Думала, что от воды, но переехала в другой район и ничего не изменилось. Мазь белодерм дает временный и незначительный эффект. Мне 32 года, мой организм здоров кроме этих проблем. Ездить к морю часто нет возможности. Живу в Москве. Когда была жара, всё сразу прошло. Сейчас чуть похолодало, и опять вся в расчесах и болячках. Мучаюсь несколько лет. Посоветуйте что предпринять. Спасибо.

Ответы

# 01:11 07-08-2006 Флора, обратиться
Юлия, давайте конкретно почистим ваш организм, я тоже живу в Москве и могу помочь вам в деле сохранения вашего здоровья. Пишите мне на флора55собакарамблерру (латиницей естественно), сходим и выберем программу очистки с помощью врачей- нутрициологов. Они помогут узнать первопричину вашего состояния. И вы будете здоровы.
# 15:15 07-08-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Белодермом пользоваться на лицо нельзя. Этим самым Вы приобретёте ещё большие проблемы. Вероятно у Вас демодекоз. Вы можете обратиться ко мне на гомеопатический приём. Почитайте на моём сайте статью: "Гормональные мази или гомеопатия"