дерматолог

22:14 18-08-2006 / Бай, обратиться

Помогите, пож. Мне 23 уже. В юношеские годы прыщи были на лице, но такого количества, как сейчас не было! Причем прыщи не простые, они какие- то твердые, болят, чешатся. Выдавливать не могу, так как они сами начинают гноится, поэтому периодически выдавливаю. После этого ужасного процесса ужас бывает на моем лице! Выделяется кровь и гной! Ужас какой- то! Я так стыжусь своего лица! !! Помогите, пожалуйста! !!

Ответы

# 22:20 18-08-2006 Аноним, обратиться
димексид
# 13:07 19-08-2006 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вам необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу, терапия подбирается исходя из клинических проявлений, кроме того, необходимо выяснить причину высыпаний, 23 года уже далеко не переходный возраст