дерматолог

21:06 28-08-2006 / Элла, обратиться

У сына диагностировали стрептодермит. Очень много пятен по всему телу. Прописали мазать фукорцином и "любой мазью с антибиотиком" (тоже странная постановка вопроса). Купили левосин. Лечимся уже неделю, но появляются новые пятна (ребенок не купается). Что делать?

Ответы

# 13:41 29-08-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Обратитесь к детскому хорошему гомеопату.
# 22:56 06-09-2006 Лапушка, обратиться
Может, отменить фукорцин? Нам тоже прописывали, а у нас на него обратная реакция. Пятна еще больше мокли и было больше высыпаний. Мазали спреем "Олазоль". За два дня прошло.