дерматолог

14:16 30-08-2006 / Мадина, обратиться

здравствуйе. У моего сына с детства сапреля по декабрь месяц на коже между пальцами рук появляются и на ладонях появляются пупырышки, зудят, потом кожы трескается и болит. Пупырышки пери одически уменьшаются и увеличиваются. Пробовали гормональные мази , противогрибковые и витаминные. Ему 14 лет. Помогите пожалуйсте пожалуйств с эффективным лечением. Мальчику стыдно здоровоться за руку.

Ответы

# 14:35 30-08-2006 Тарасова Елена Александровна, обратиться
У мальчика - дисгидротическая экзема. Надо лечить внутренние проблемы, а не кожу. Кожа - следствие. Разбираться с этим надо на приёме. Найдите врача гомеопата в Вашем городе. Если Вы живёте в Москве, то обратитесь ко мне на приём. Почитайте статью на моём сайте "Гормональные мази или гомеопатия"
# 17:17 24-06-2009 Антонина…, обратиться
Тарасова Е.А.,
Здравствуйте, у меня на ладонях появились еле заметные пупырышки, пока не чисались и не болели.Подскажите что мне делать?